СМИТРА

• Новосибирск, улица Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 300 м
  • Площадь Маркса 1100 м
suvorov написал 2 отзыва об этом месте

В данной клинике работает один из главных фанатов антибиотиков в нашем городе - Афанасова Ольга Евгеньевна. Остерегайтесь её. Врач считает, что стрептококи в носу/горле свыше 10 во 2 степени требуют незамедлительного лечения антибиотиками. И догнаться нужно конечно же каплями с антибиотиком. Все мои симптомы, вроде отсутствия насморка и болей в горле доктор пропустила мимо ушей, нужно же в первую очередь уничтожить жалких стрептококов. Доктору на заметку: 10 в 4 или даже в 5 - это норма для стрептококов.

P.S.В итоге проблемы оказались совершенно не связанные с горло/носом, это были отголоски шейного остеохондроза. Но с диагнозом помог специалист уже в другой клинике.

P.P.S.Замените уже поломанные вешалки в кабинках на 6 этаже, ну позор же.

Здравствуйте, suvorov!

Доктору вчера удалось связаться с Вами. Надеюсь, что все вопросы по назначениям были решены.

Кабинки проверили, все в порядке. Спасибо, что не равнодушны к нашему сервису.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

исполнительный директор клиники "Смитра"

Светлана Смиренко

• Здравствуйте, suvorov!

Кабинки проверили, все в порядке. Спасибо, что не равнодушны к нашему сервису.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

исполнительный директор клиники "Смитра"

Светлана Смиренко

• Аха ха! Поломанные вешалки!