СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Новосибирск, улица Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 300 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Папе 79 лет. Иногда с ним трудно, особенно - уговорить его следовать рекомендациям врача. А в последний год в районную поликлинику и страшновато ходить было.

Поэтому записала его в Смитру к Острожко Надежде Адольфовне.И уже год - только к ней!

Удивительный врач. Врач с большой буквы. Очень опытный, знаете, такая - внушающая доверие.

У меня папа...

У меня папа теперь строго по инструкциям: лекарство вовремя, соль сократили, овощи добавили.

По самой клинике:

запись - очень хорошо. Вежливо, оперативно. Когда Надежда Адольфовна угодила в оспуск нам перезвонили, запись перенесли.

Можно выбрать место приема - Геодезическая или Красный Проспект.

В клинике чисто, все в масках. Мне удобно, что пока я ждала папу, зарядила в холле телефон. мелочь, но показательная.

В общем - всем реомендую и клинику, и чудесного врача.

Татьяна, здравствуйте!

Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время оставить отзыв! Обязательно передадим Надежде Адольфовне Ваши добрые слова.

Здоровья Вам и Вашему папе!

С уважением,

исполнительный директор клиники Смитра

Светлана Смиренко.

• Татьяна, здравствуйте!

Здоровья Вам и Вашему папе!

С уважением,

исполнительный директор клиники Смитра