Смолл Сити

• Закрыто до 09:00

• Оценки
    Марина Косицына написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Любовь!

Спасибо за очередной заказ и за высокую оценку работы нашего магазина! Весь наш коллектив заинтересован в том, чтобы каждый клиент был удовлетворен и товаром, и сервисом "Смолл Сити".

Надеемся, Вы и дальше останетесь вместе с нами - очень приятно видеть, как растут детки постоянных клиентов.

Счастья и успехов вашей семье!

Спасибо заказывали зимний костюм на девочку рост 116 подошел идеально

будем носить с удовольствием рекомендуем всем будем еще заказывать

Здравствуйте, Виктор!

Спасибо за высокую оценку нашей работы и отдельное спасибо за фотографии маленькой красавицы!

Всегда приятно видеть деток в одежде из нашего ассортимента. Надеемся, что Вы и дальше продолжите совершать заказы в "Смолл Сити".

Удачи и хорошего настроения Вам и вашей семье!

Я в полном удовлетворении))). Уже третья посылка, на этот раз с обувью детям. Все идеально подошло, модницы довольны. Цены приятные (у нас дороже), всегда можно найти что-то интересное в разделе скидок. Школьный сарафан за 500 рублей у нас за гранью фантастики. Девочки всегда доброжелательные, отвечают на все вопросы

Юляшик Волошина написала 2 отзыва об этом месте

Компания очень хорошая и надежная. Товар пришел в хорошем качестве и довольно быстро. Заказ сделали через интернет,перезвонила приятная сотрудница компании, все подробно объяснила и уточнила. И приятным сюрпризом был подарок для наших детишек! Спасибо огромное вам!

Здравствуйте, Елена! Спасибо за высокую оценку работы нашего интернет-магазина!

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны и качеством товара, и работой наших менеджеров.

Счастья вам и вашим деткам!