Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте, Анастасия Анатольевна!

Спасибо Вам, что остаетесь с нами! Мы будем стараться и дальше радовать Вас интересными бонусными товарами, приятными подарочками, ну и конечно, разнообразными, качественными товарами!

kovtunov1 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Евгения Александровна!

Конечно, мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Мы думаем, что Вы найдете в нашем магазине еще много нужных и полезных для себя товаров. Кроме того, у нас постоянно проводятся интересные акции и розыгрыши! Ждем вас вновь!

Замечательный магазин,низкие цены, отзывчивые менеджеры. Заказывала мальчику куртку, брюки демисезонные, костюм для школы, нижнее белье. Качество отличное, размеры все идеально подошли ,на рост 155 заказала 158 есть даже не большой запас. Очень довольны всем. Положили подарок приятно. Магазин рекомендую. Буду заказывать еще.

Здравствуйте, Ольга Васильевна!

Спасибо за Вашу рекомендацию и отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Мы стараемся, чтобы вся одежда соответствовала размерам. Кроме того, на сайте представлены обмеры вещей, чтобы Вам еще легче было определиться с выбором! Будем ждать новых заказов!

Здравствуйте, Елена Валерьевна!

Благодарим Вас за фотографии! Согласны с Вами... платье на самом деле очень Вам к лицу и отлично смотрится! У нас Вы сможете подобрать еще много красивых нарядов для себя и сына! Будем рады новым заказам!

Здравствуйте, Любовь Борисовна!

Спасибо Вам за добрые слова! Наши менеджеры всегда готовы ответить на интересующие вопросы, так как мы понимаем как сложно сделать покупку не видя товар. К подбору ассортимента мы также подходим очень ответственно, чтобы порадовать Вас интересными, качественными и недорогими товарами! Ждем Вас за новыми покупками!