Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый вечер! Хотела бы выразить благодарность за своевременно доставленный карнавальный костюм "Конфетка" в Санкт-Петербург. Посылка пришла за 5 дней, качество платья отличное, а за новогодний подарочек отдельное спасибо! Ребенок в восторге, теперь с нетерпением ждем утренник. Обязательно закажу у Вас еще товары. Спасибо!

Здравствуйте!Хотелось бы сказать большое спасибо магазину и сотрудникам,за их внимательность и вежливость,за прекрасное обслуживание и качество товаров.Не первый раз получаю заказ и всегда остаёмся с дочерью в восторге.

Здравствуйте, Анна Федоровна!

Спасибо Вам за то, что цените нашу работу и раз за разом выбираете «Смолл Сити». Обещаем радовать Вас с дочерью и дальше!

Анна Ростова написала 2 отзыва об этом месте

Благодарю! Всё очень понравилось: от легкого в оформлении заказа до получения посылки! Ещё и подарочек внутри ;)

И обслуживание на высшем уровне (не было пеленки подходящего цвета, менеджер даже позвонила уточнила этот момент, что очень приятно!).

Спасибо! Непременно буду заказывать у вас ещё! ;)

Здравствуйте, Алена Игоревна!

Мы очень рады, что покупка в интернет-магазине «Смолл Сити» доставила Вам удовольствие. Наши сотрудники обязательно согласовывают заказы до мелочей, ведь неподходящий цвет вещи может испортить все впечатление. Ну а подарок – наш обязательный приятный бонус к любому заказу.

Будем рады работать с Вами снова и снова!

Спасибо большое за товары, которые я приобрела у в вашем интернет-магазине!

Обязательно буду обращаться еще! Светлана

Здравствуйте, Светлана Александровна!

Спасибо Вам за то, что выбираете «Смолл Сити». Будем рады видеть Ваши заказы снова!

Мой очередной заказ! Получила сегодня (заказывала доставку через СДЭК). Все проговорили, консультанты девчонки молодцы! Как всегда милые подарочки! Ну и моя новая сумочка радует меня качеством :-) в смолл сити можно не сомневаться!!!

Здравствуйте!

Ваши отзывы всегда так приятно читать! Такого благодарного покупателя особенно приятно радовать сюрпризами. Обещаем и дальше поддерживать качество консультирования и товаров на высоком уровне, чтобы Вы никогда в нас не сомневались!

ELKA_16.10 написала 2 отзыва об этом месте