Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приятно работать с Вашей компанией. Товары для детей качественные и добротные. Мои внуки с удовольствием их носят. Отлично работает клиентская служба. Ваши сотрудники всегда внимательные к покупателю, всегда готовы оказать помощь при выборе товара. Спасибо огромное всем сотрудникам! Татьяна Рыбалко. Крым

Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна!

Спасибо, что оценили качество товаров и уровень подготовки сотрудников «Смолл Сити»! Особенно мы рады узнать, что наши вещи носятся с удовольствием. Обещаем радовать Вас с внуками и дальше!

Спасибо большое за Витошу мишку. Он просто малый славный. Я вам очень благодарна.!!! Спасибо всем!!!

Здравствуйте, Марина Александровна!

Очень приятно, что Вам настолько понравилась мягкая игрушка, заказанная в «Смолл Сити». В нашем интернет-магазине есть множество других славных товаров. Обещаем радовать Вас ими и дальше!

Спасибо большое магазину! ) Заказала пеленки фланелевые и ситцевые - качество замечательное, расцветка понравилась. Вежливая девушка-оператор позвонила и узнала, какая расцветка нужна - для мальчика или для девочки. Приятно получить небольшой подарочек. Очень быстрая доставка. Успехов и процветания Смолл Сити!

Я очень довольно услугами компании.Посылка пришла быстро без задержек.Был подарок маленький,а всёровно приятно.Коллектив общительный,всегда ответят,объяснят и помогут,любой вопрос не остаётся без ответа.Молодцы,так держать.