Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Первый раз оформляла заказ в этом магазине, и очень довольна покупкой ОЧЕНЬ, заказывала вещи для новорожденного, все очень качественно, никаких ниток, неровных швов и тп, все вещи в хороших расцветках от спокойных до весёлых, и цены самые низкие, ниже чем в известном магазине "рф", теперь я ваш постоянный покупатель!!

здравствуйте спасибо за заказ вещи всё супер ребёнок доволен .Я давно уже заказываю ребенку все качественное и еще буду заказывать

Здравствуйте, Наталья Владимировна!

Хорошее качество по доступным ценам и возможность приобрести все, что нужно, в одном месте – это главные принципы работы интернет-магазина «Смолл Сити».

Спасибо, что цените нашу работу. «Смолл Сити» с удовольствием будет радовать Вас и Вашего ребенка снова и снова!

Добрый вечер! Хотела бы выразить благодарность за своевременно доставленный карнавальный костюм "Конфетка" в Санкт-Петербург. Посылка пришла за 5 дней, качество платья отличное, а за новогодний подарочек отдельное спасибо! Ребенок в восторге, теперь с нетерпением ждем утренник. Обязательно закажу у Вас еще товары. Спасибо!

Здравствуйте!Хотелось бы сказать большое спасибо магазину и сотрудникам,за их внимательность и вежливость,за прекрасное обслуживание и качество товаров.Не первый раз получаю заказ и всегда остаёмся с дочерью в восторге.

Здравствуйте, Анна Федоровна!

Спасибо Вам за то, что цените нашу работу и раз за разом выбираете «Смолл Сити». Обещаем радовать Вас с дочерью и дальше!

Анна Ростова написала 2 отзыва об этом месте