Снежная Королева

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Купила зимний пуховик пух перо,поносив несколько дней в минус 2 поняла, что наполнитель внутри распределен неравномерно.

В районе верхней части спины пусто,рукава с одной стороны тоже пустые,естественно уже холодно в этих частях.

Как носить зимой вообще не представляю,.хотя я и так куртки ношу только до -15,потом шуба.

Взяла по акции за 10...

Взяла по акции за 10 тысяч,тоже деньги так то.

Видимо акция,т к это явно не зимняя вещь

• Пробовали вернуть в магазин некачественный товар? Обычно до месяца(а то и до конца сезона) возможен возврат по браку.

• еще нет,уже порой нервы не хочется портить,а с др.стороны попробовать стоит

• нервы нервами, а 10 тысяч рублей это дополнительные 4 консультации психолога. 😄

• это точно,спасибо 🤣

• сдавайте конечно, зачем им делать бизнес!

• Добрый день! Искренне сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий. Мы внимательно относимся к качеству реализуемой продукции, но некоторые производственные дефекты выявляются только в процессе эксплуатации. Для таких случаев на все наши товары установлен длительный гарантийный период, в течение которого можно предъявить претензии к качеству изделия. Обратитесь в магазин с товаром и чеком (при наличии) и мы обязательно урегулируем ситуацию.

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»