Солнечный день

Ресторан самообслуживания
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 300 м
  • Гагаринская 1100 м

Кушал, кушаю и по всей видимости очень часто буду кушать тут! Так как, блин, у вас тут все шикарно! Обо всём по порядку:

1) Не дорого и вкусно. Часто здесь обедал и ужинал последнее время, приятно что можно вкусно поесть и не сильно потратиться на ваши вкусняхи.

2) Есть розетки. Не знаю, кому как а мне вот без розетки рядом живется как то не спокойно, так что засчитаем как плюс.

3) Чисто, удобно и приятно. Ну тут всё ясно, чистые столы, всякие удобства, чистый туалет (по крайней мере мужской).

PS: у вас там стул стоит около лестницы вниз (один из тех которые в углу), там у него короче ножка сломана и едет как то странно когда на него садишься, исправьте пожалуйста.