Соседи

Ресторан краеведческой кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Октябрьская 1300 м

Очень атмосферный ресторан, уютный.

Месяц назад мы искали место для свадебного банкета и случайно зашли сюда. Приятно поговорили с менеджером и сошлись на том, что в понедельник (а это была суббота) приедет управляющий с которым можно будет принимать конкретные решения. Нам позвонят, и мы договоримся о времени встречи.

Первое впечатление было...

Очень атмосферный ресторан, уютный.

Первое впечатление было замечательным, хотелось разглядывать детали интерьера и аквариумы, находящиеся в зале, просто завораживают! В общем, решили мы что-нибудь простенькое заказать и попробовать. Цены нам показались вполне приемлемыми. Изысканные морепродукты, конечно, недешевые, но они того стоят, я думаю.

Муж заказал позы и сок, а я попросила только стакан негазированной воды. Заказ принесли быстро и бутылочку воды 0,5л +лед. НО когда нам принесли счет оказалось, что большую часть суммы составляет стоимость ВОДЫ! СКОЛЬКО??? КАК ТАК? 240 РУБЛЕЙ за 0,5л воды – это неадекватная, совсем «не соседская» цена! Сколько я готова была заплатить за воду? 80 рублей ну может 100. Я даже уточнила у официантки, нет ли ошибки? На что она спокойно ответила «нет, все верно». Ругаться не хотелось, но возмущению не было предела и чувство, что меня одурачили не покидало весь день:(( Да я бы стакан сока выпила или потерпела вообще!

В общем, рекомендую, работникам ресторана впредь предупреждать посетителей, о том СКОЛЬКО стоит стакан вашей ВОЛШЕБНОЙ воды, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов.

Желание организовывать в этом ресторане свадебный банкет смыло одним стаканом воды!

• Здравствуйте уважаемые гости! Эта вода действительно "премиум"класса. Наценка соответствует норме и не завышена. Хотим обратить Ваше внимание, на то, что в банкетном меню присутствуют позиции класса "стандарт" по цене от 80 руб - 500 мл. Кроме того, все цены на соки и воды указаны в меню. Официанты могут помочь с выбором блюд и напитков, а указывать на стоимость выбранной воды не корректно по отношению к гостю. Надеемся на ваше понимание. Ждем Вас вновь.

• А когда девушка заказала воду не уточнив какую конкретно и не показав пальцем на соответствующую строчку в меню официант решил принести самую дорогую? Нормальная такая политика;)

• Да радоваться надо,у моего знакомого сильнейшее отравление было после посещения данного заведения и это не первый раз,судя по отзывам.