Сосновый бор

Парк-отель
  • Новосибирск, Новая Заря, 53а
  • ПКиО Сосновый бор 850 м

Добрый вечер. С мужем в эти выходные оставили свой выбор на отдыхе в данном отеле ! Были восторга. На ресепшене приветливые девушки. В номере чисто аккуратно. Завтрак шведский стол очень обрадовал. Утром ходил в спа зону. Все понравилось. Но

Был минус Хамам не работал. Когда мы позвонили на ресепшн нам сказали что решат сейчас вопрос но прождав час так никто к нам и не пришёл. Надеемся в следующий раз такого не повторится

• Уважаемая SK, Благодарим Вас за отзыв о парк-отеле "Сосновый Бор"

Мы с особым вниманием относимся к отзывам наших гостей и улучшению качества обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады слышать, что Вам у нас понравилось, и надеемся на скорую встречу с Вами снова.

Спасибо, что отметили работу наших администраторов и наш прекрасный завтрак.

Да к сожалению мы не смогли исправить ситуацию с хамамом так быстро как хотелось бы, но наш инженер очень старался, в любом случае все неполадки были устранены, обязательно приезжайте к нам еще я уверена что в следующий раз все будет прекрасно.

Будем ждать Вас вновь!

С Уважением , команда парк-отеля "Сосновый Бор"