Сосновый бор

• Круглосуточно
  • Средний чек – 900 ₽
  • Wi-Fi

• Оценки

Уважаемая Алена! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о Вашем пребывании в парк-отеле "Сосновый Бор"! Мы искренне рады слышать, что Вы смогли высоко оценить работу нашего персонала, а также уют и комфорт во время проживания в нашем отеле. Очень надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей!

С уважением,команда "Сосновый Бор"

Провели с мужем здесь выходные. Очень уютное место, совсем забываешь о городском шуме и суете. Чисто и вкусно. Прекрасно отдохнули! Огромное спасибо! Обязательно вернемся!

Уважаемая s.e.r.e.b.r.o! Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали парк-отель "Сосновый Бор" и за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные впечатления. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С уважением,команда "Сосновый Бор"

Уважаемая alya.ivakina! Благодарим за прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о Вашем отдыхе! С нетерпением будем ждать Вас в гости снова. Уверены, что Ваше следующее пребывание оставит также исключительно яркие и позитивные впечатления.

С уважением,команда "Сосновый Бор"

Уважаемая Маргарита! Благодарим за Ваш замечательный отзыв о нашем отеле! Нам очень приятно , что Вы остались довольны! Ваше мнение очень важно для нас. Мы будем очень рады видеть Вас среди наших гостей в следующий раз!

С Уважением, команда "Сосновый Бор"