Сосновый бор

Парк-отель
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Оформили номер для дальних родственников. Понравилось качество обслуживания, вежливость персонала. Родственникам очень понравилось в номере отеля, им было очень комфортно и не скучно. Теперь знаем, что разме6стить в случае чего наших гостей))

KReal, добрый день!

Спасибо вам большое за добрые слова! Мы очень рады, что гости остались в полном восторге от отдыха. Будем рады видеть лично Вас у нас в гостях )

KReal написал 2 отзыва об этом месте

Супер отель!!) Находится недалеко от центра города, полностью окружен лесом. Останавливаюсь здесь не в первый раз. Обслуживание потрясающее. Спасибо сотрудникам отеля за уют, который вы создаете.

Елена Польская, добрый день!

Спасибо вам большое за добрые слова! Мы были рады видеть Вас у нас в гостях и очень старались сделать ваш отдых приятным и комфортным! Надеемся увидеть вас вновь!

С уважением, парк-отель "Сосновый бор"

Отличное место для отдыха, бывали у вас месяц назад, всё понравилось.

Обязательно когда будет возможность посетим это место.

Спасибо.

Роман, добрый день!

С уважением, парк-отель "Сосновый бор"

Хороший отель. Вкусная еда, в номере тихо и очень уютно. Находится отель в парковой зоне, можно прогуляться, подышать свежим воздухом. Приветливый персона

yura.dudenko.80, добрый день!

Спасибо вам большое за позитивный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Мы очень счастливы, что вам понравился отдых в нашем отеле) Будем ждать вас в гости вновь!

С уважением, парк-отель "Сосновый бор".

отдыхали у вас дней пять!!! всё очень классно!!! уровень персонала очень понравился!!!Готовят очень вкусно!!! отдых на пять с плюсом)

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста дату вашего проживания, мы к сожалению не смогли найти вас в списке проживающих гостей.

С уважением, служба сервиса парк-отеля "Сосновый бор"