Сосновый бор

• Новосибирск, Новая Заря, 53а
  • ПКиО Сосновый бор 850 м

Не плохой отель!

Можно провести выходные,

Но считаю что в 1 очередь должны предоставить все условия, гостям что проживают в отеле

Забронировала номер заранее, спросила, но не подумала заранее забронировать беседку и девушка не предложила

Не плохой отель!

Можно провести выходные,

Хотели отметить день рождения, вечером пожарить на мангале, но 2 беседки оказались заняты так как их может бронировать все кому ни лень

Можно и не бронировать номер, а просто приезжать

• Добрый день, rou!

Сейчас, в тёплый сезон, наши беседки бронируют за месяц, особенно в праздничные и выходные дни. На момент вашего бронирования, в нашем парк-отеле не было свободного времени для мангальной зоны и только по этой причине наши администраторы не предложили вам арендовать беседку.

Нам очень жаль, что вам не удалось отдохнуть на нашей беседке, надеемся, что этот момент не повлияет на нашу дружбу.

С уважением, команда парк-отеля "Сосновый бор".