Сосновый бор

Парк-отель
  • Новосибирск, Новая Заря, 53а
  • ПКиО Сосновый бор 850 м

Для нашего торжества решили остановиться на вашем банкетном зале. Гостей было немного всего 15 человек, поэтому Сфера идеально нам подошла. Беседка в форме купола под открытым небом, внутри которого есть удобная мебель и все необходимое для мероприятия. Очень необычно и оригинально. Из плюсов отмечу ваше местоположение, буквально 10-15 минут от центра, очень удобно для наших приезжих гостей, которые совсем не знают город. Так же банкетное меню, очень вкусные позиции, салаты, закуски, горячие блюда. Все на высшем уровне. Гостям все очень понравилось, а нам с мужем тем более! ❤️

Lily L., добрый день!

Спасибо вам большое за добрые слова! Мы были рады разделить вместе с вами этот чудесный праздник, спасибо вам большое за доверие и за выбор нашей площадки! Надеемся увидеть вас у нас в гостях вновь!

С уважением, парк-отель "Сосновый бор"

• Lily L., добрый день!

С уважением, парк-отель "Сосновый бор"