Soulmate

Салон красоты
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 300 м
  • Октябрьская 1500 м

ХУДШИЙ СЕРВИС В ГОРОДЕ! Была у них 15.05. Пишу отзыв спустя три дня, так как мне пообещали, что со мной свяжется управляющий, но они даже не отвечает в вотс ап. К слову, покрытие спустя три дня уже отходит, на большом пальце отвалился уже очевидный кусок!

Начнем с того, что здесь худший сервис, который встречала где-либо.

Сделали некачественное...

Начнем с того, что здесь худший сервис, который встречала где-либо.

Сделали некачественное покрытие, без скандала попросила записать меня, чтобы переделал другой мастер. Записали, но при этом нужно было заплатить за некачественное покрытие и за переделку тоже нужно будет заплатить. То есть мне буквально оказали некачественную услугу и потребовали за нее оплату!

Администратор Влада абсолютно некорректна в своей работе, даже не предложила скидку, развела руками и сказала, что ничего сделать мы не можем, за плохое покрытие вы все равно заплатите полную стоимость (?????)

Также при расчете меня обманули на 1000. Хорошо, что я это сама заметила и написала им, деньги вернули переводом на карту уже вечером. Администратор сказала, что в программе произошел сбой. Я отлично знакома с программой юклаинс и таких сбоев быть там не может. Рекомендую обучить свой персонал, прежде чем выпускать их на работу!

В студии абсолютно не знают , что такое выравнивание. Все ногти разной толщины, концы не запечатаны, у кутикулы затеки. На одном пальце вообще вмятина от пилки. За столом при плодом освещении косяков не видно, как только я села в кресло к стилисту, сразу увидела некачественную работу при дневном свете.

Вышла чуть ли не со слезами на глазах, трясло меня еще долго после визита в это «заведение»

Категорически не рекомендую сюда ходить, отношение отвратительное. Администратор вообще не в курсе, что такое сервис, да и руководство, видимо, тоже.

Также подравнивала кончики, тут все супер, мастер Юлия мне понравилась.

P. S. За отзывы они дают бонусные баллы. Вы лучше научитесь сервису и качественно выполнять свою работу, тогда не придется раздавать баллы за посредственную работу!

• Привет, Валерия!

Связались с тобой в понедельник, как и обещали! Конечно, переделка будет за наш счет, как и писали ранее. Если есть косяк с нашей стороны, мы всегда готовы исправить🙌🏻

Администратор не обманывала, а сама заметила свою ошибку и добросовестно сообщила о ней тебе, извинилась и после рабочей смены перевела деньги обратно. Сработал человеческий фактор, что также неприемлемо для нас, поэтому мы будем работать над тем, чтобы таких ситуаций не повторялось!

Благодарим за обратную связь! С уважением, команда SOULMATE.