SPAавто

Автомоечный комплекс на теплых парковках
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 277 — 1 этаж
  • Русская 210 м

UPD. После того как со мной связался представитель комплекса, вернулся к ним - и мне перемыли машину заново. Машинка снова засияла чистыми стеклами и черной резиной. Спасибо, что не остаетесь равнодушными и оперативно решаете недовольство клиентов. Вера в SPAавто восстановлена, буду продолжать пользоваться услугами комплекса. Обо всех недочетах впредь буду сообщать сразу, чтобы не возникало конфликтных ситуаций.

PS править отзыв никто не просил, никаких "условий" не выдвигали. И поэтому считаю, что будет справедливо поправить оценку.

ORIGIN ---

Мое знакомство с SPAавто началось несколько лет назад, когда они открылись в Ауре. С первого посещения мне понравилось качество мойки. После того как уезжаешь от них - остается ощущение что эта автомойка стоит своих денег. И три года назад я даже оставлял им хвалебный отзыв на флампе...

После того, как я переехал в Бердск, кататься в Ауру стало накладно. Поэтому я был очень рад открытию автомойки данной сети в Гиганте. И первое время они меня очень радовали: мало того, что качество мойки оставалось на уровне, так еще и хорошая скидка первые месяцы.

Буквально месяц назад я снова посетил данный комплекс... теперь уже, видимо в последний раз.

Ценник вырос до уровня цены Ауры. А качество... качество упало ниже обычной автомойки у дома. Бог с ней, с ценой.... Но за качество реально обидно.

К мойке кузова - претензий нет. Но вот что творилось в салоне...

1. Мое внимание обратили на пятно на заднем сидении. И предложили вывести его. В последствии, я с удивлением узнал что это +300р. Сидение не кожаное, обычный текстиль. Ну да бог с ним, вывели же... нет. После высыхания оно снова проявилось. В общем, -300р на воздух.

2. Стекла. После того, как вышло солнце, стало сразу видно что лобовое и боковые стекла в разводах. Такого не было никогда раньше, всегда мыли до состояния "не видно стекла". Очень хотелось вернуться назад и потребовать все исправить, но меня ждали люди и времени возвращаться не было.

3. Мусорка (aka пепельница). Просто не потрудились выкинуть накопившиеся бумажки.

4. Резина. Раньше удивлялся, насколько чистые после данной мойки диски и насколько черная резина (чернение - не заказывал). Радовался как ребенок этому незначительному факту. Последнее посещение - будто просто водичкой сполоснули.

Очень огорчился, что лишился единственного места, в котором мог помыться действительно качественно.

• Уважаемый Еlvencedor! Огромное спасибо за обратную связь. Только так мы можем удерживать высокий уровень сервиса и становиться лучше. Главным правилом SPAавто является оказание услуг высочайшего качества. Более того мы ВОЗВРАЩАЕМ деньги за некачественно оказанную услугу и, естественно, БЕСПЛАТНО ее исправляем. Приезжайте в удобное для Вас время, мы уверены что вы вновь обретете единственное место, в котором можно помыться действительно качественно. Приносим свои извинения за потраченное время!