Spar

• Новосибирск, Некрасова, 41 — 1 этаж
  • Сибирская 650 м
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Красный проспект 850 м

Пришёл 09.06.21 г. в магазин на ул. Кошурникова. На полке обнаружил бекон по данной цене. На кассе мне пробили его по 150р, на мое возмущение сказали, что ошибся компьютер. Я потребовал продать по цене указанной на ценнике, на что мне ответили, что ничего продавать не будут и НЕ ОБЯЗАНЫ, отобрали бекон и сказали чтоб домой шёл. С директором связать отказали, сказали домой ушёл, книги жалоб нет.

Степан, здравствуйте!

Благодарим за отзыв и сожалеем, что произошла такая ситуация.

Пожалуйста, напишите нам на почту lama.nsk@list.ru дату и время вашего визита. Мы все выясним и проведем работу с персоналом.

• Роспотебнадор читайте отзывы

• Роспотребнадзор.

• Роспотребнадзор разберётся, раскатал я губу или нет)) а вообще, мож у них компьютер и с датами годности продукции ошибается

• Не удивительно, с ценами бардак

• Степан, здравствуйте!

Благодарим за отзыв и сожалеем, что произошла такая ситуация.

• Цена то за 100 гр указана, а в упаковке 1 кг, на ценник внимательно смотреть надо

• Вы ценник прочитайте, написано русским языком, 200 гр!

• Хахаха, это вам надо) какой кг то)) там 200 гр максимум)