Spar

Супермаркет
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 64/1
  • Студенческая 950 м
  • Площадь Маркса 1300 м

Данный магазин подпортил сотням людей Великий пост. - гарантирую! Не все внимательно читают состав продукта. Я тоже обрадовался спец ценникам - постный продукт. Думал - как здорово , просто набирай не глядя, очень удобно. Но на всякий случай изучил состав. Оказалось у постных продуктов в составе : яйца, молоко и масло. Знаете сколько из помеченных продуктов оказалось реально постных? Ноль! Я не шучу.

Minail, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Пожалуйста, напишите нам на почту lama.nsk@list.ru подробности инцидента, точное время и дату визита. Мы проведём проверку и во всём разберемся.

• Как в растительном молоке, которое мы видим на фото, может быть что-то из перечисленного вами? Попахивает наговариванием излишним

• Вы глаза то откройте пошире. Каком молоке?)) крупно сфотографированы вареники и йогург и их место на прилавке общим планом.

• Minail, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.