• Новосибирск, Ильича, 8 — 1 этаж; справа от крыльца Почты России
  • Гостиница Золотая Долина 110 м

Очень здорово и классно, что в родном Академе появляется все больше уютных и приятных мест!

Интерьер и летник однозначно зачет:)

Посещение (30.05 вечер) испортило одно НО.

Интерьер и летник однозначно зачет:)

Посещение (30.05 вечер) испортило одно НО.

Хотели заказать бутылку вина ЮАР или Чили, красного сухого. Официантка (кстати очень милая и улыбающаяся девушка) переориентировала на вино по бокалам, итальянское. "Бардолино наливаем, цена, по-моему, за него 170". Я еще подумала, ничего себе, какой адекватный ценник за бокал.

Только в чеке принесли 370 за каждый.

Заплатили, конечно, без лишних вопросов. Но осадочек остался)

Администрация, вы либо сделайте напечатанное меню с указанием цен на бокалы, либо пусть официанты говорят настоящую цену без всяких "по-моему".

Думала уже потом, а вдруг послышалось мне. Нет, 3 из 4х нас услышали именно 170.

Мы не кушали, но ребята наши хвалили ребрышки и котлетки из креветок и краба. Раф тоже понравился)

Александра, спасибо за отзыв!

Мы приносим извинения, за произошедшее недопонимание(

Работаем над этим и на следующей неделе обещаем полноценную барную карту с всеми напитками и их вариациями! )

• Александра, спасибо за отзыв!

Мы приносим извинения, за произошедшее недопонимание(