Sparks Home Kitchen

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Очень нравится это заведение !)

Всегда вкусно и быстро! Радует ,что Спаркс открыли ещё и на Ленина. Из минусов -высокие цены)

Все очень вкусно. Один минус высокие цены и очень!!!! маленькие порции вторых блюд.За такую стоимость порция должна быть побольше!

Работа официантов отличная!

• Обслуживание дно. Ужасно неприветливый персонал. Была свидетелем, как компании из нескольких человек уходило от Вас в силу хамского отношения. Мы в том числе. 👎🏻

Чем больше разрекламированнее заведение, тем хуже обстоят дела с сервисом и персоналом.

Посещали 8.08.21

Здравствуйте, Sofya!

Нам очень жаль, что Ваше настроение было испорчено.

Команда Sparks сейчас находится на стадии обновления, и мы стараемся научить стажёров всему, что умеют старшие Искорки.

Благодарим Вас за обратную связь и надеемся на то, что Вы дадите нам второй шанс.

С уважением, Sparks Home Kitchen.

Замечательное место

Вкусная еда, приятные напитки, приветливые официанты.

Понравилась музыка

Очень интересный копченый ройбуш

Профитроль - супер, и настойки тоже 😄

• В этом заведении очень вкусные ролл с креветками, пробовал его ещё в пандемию. Недавно посетил это заведение, сели на улице, не подошли в течении 40 минут. Ушли так и дождались официанта. Хотя два раза обещали обслужить. Такие большие цены и такое наплевательское отношение.

Здравствуйте, Александр!

Нам очень жаль, что Ваше настроение было испорчено.

Скажите, пожалуйста, в какой день произошла данная ситуация? Это нужно для того, чтобы получить обратную связь от команды.

С уважением, Sparks home kitchen.