• Новосибирск, Ильича, 8 — 1 этаж; справа от крыльца Почты России
  • Гостиница Золотая Долина 110 м

День добрый.

На входе не поздаровались, девушка подошла и тоже не поздаровалась и сразу спросила *Готовы заказать? *

День добрый.

Посуда стояла горой из 3х тарелок 11 минут девушка прошла мимо нас за вином, с вином и 2 раза прошла ещё на стаф. Да все бы ничего, но и другие сотрудники (Понятное дело на стаф кто ещё проходит) ходили мимо и видели как мы сидим с тарелками.

Еда ничего так, но оливки в салате хоть и испанские, но вытаскивайте косточки или поменяйте их, как их есть в салате с остальными ингредиентами?

• Обслуживание хорошее, девочки вежливые. Блюда обычно вкусные и необычные. Но я, на свою беду, заказала ростбиф. Я была шокирована,что мне принесли Свинину! Roast Beef делается только из говядины. Я разочаровалась в шефе.