Спартак

Автосервис по ремонту и замене автостекол
  • Закрыто

Очень хороший сервис!, мастера знают свое дело! Меняли лобовое стекло на Toyota-Succeed. Работа выполнена на отлично,никаких недочетов нет, ливневые дожди показали качество установки!,ну и в целом все прошло размеренно! Советую обращаться в эту мастерскую!

Перед постановкой на учет нужно было сменить лобовое на Toyota Succeed. Позвонил, стекло подобрали, записались на завтра, сделали за 2-3 часа, по качеству всё супер, спасибо большое мастерам.

На прошлой неделе заменил лобовое стекло, Все превосходно. Сотдрудники знают свое дело

Качеством и скоростью доволен!!!

Буквально вчера мне поменяли лобовое стекло.Я не ожидала ,что так быстро ,качественно на 5 + пройдёт работа,и цена подарок .Большое спасибо вам .👍👍👍

Обратилась с большим сколом на лобовике. Мастер внимательно его осмотрел и честно сказал, что полной незаметности нельзя будет добиться, слишком глубокий. Но через полчаса я увидела вместо большой выбоины маленькое слегка мутное пятнышко! Просто удивительно, высочайшее мастерство!

Большое спасибо вам! Всем буду вас рекомендовать