• Новосибирск, Красный проспект, 50 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1000 м

Угораздило ж нас посетить данный бар 23 февраля!

Угораздило ж нас посетить данный бар 23 февраля!

А теперь по порядку. С подругой веселья ради решили сходить в бар. Позвонили, забронировал стол, ведь вечер пятницы, еще и праздничный! Был внесен депозит на двоих - восемь тысяч рублей. При бронировании нам сказали, мол у нас дресс-код, нарядиться так и так. Хорошо! Мы дамы ответственные, открыли сайт, изучили требования к нарядам, выполнили требования :)

На входе поняли, что вышеуказанные требования выполнили по большей части ТОЛЬКО мы) А зачем тогда так говорить про дресс-код, когда у Вас в баре обычные люди, в обычных джинсах, футболках, в свитерах?) Ну, ладно, с нас не убудет.

И так, что мы имеем в баре - бар будто максимально утрированный из ГТА) Ну, простите, мои ассоциации такие!) Бар полупустой, на баре паренек лет двадцати, который пытается шутить. Из музыки - Нелли Фуртадо и прочее из нулевых. Анна Асти в баре не играет, сами решайте это минус или плюс ахах Зато ее треки 24/7 играют в туалете, я с этого знатно хохотнула)

На столиках стоят афишки с декабрьскими мероприятиями. Ну ребят, Вы чего? Смените уж все это)

Обслуживание. Обслуживание сомнительное, работают девочки молоденькие, которым по сути, без разницы на все.

Так как нам надо было потратить всю сумму депозита было принято решение брать все, на что падает взор. Взор упал на улиток, мидий, утку, панна котту.

Начнем с улиток - мне понравились. Здоровская подача, по приготовлению тоже круто. Мидии - похитили мое сердце! Они были приготовлены в сливочном соусе с дор блю. Нам понравилось! Панна котта - неплохая, только я не поняла зачем к ней подаются апельсины, мне они не зашли в этом десерте. А теперь про утку. Вы помните, что бар был полупустой? Свою утку мы ждали не много не мало час пятьдесят))) Представляете? Это очень долго! Причем несколько раз спрашивали официантов, мол где утка. Варианты ответа были такие: а) скоро будет, б) уже готовят, в) через минуту, г) через пять минут. Все ответы мы получали)

Также постоянно транслируется тема, что если оставить честный отзыв о заведении, то дадут игристого! О, кажется, с Вас игристое)))

Как итог: еда нам понравилась, обслуживание не понравилось, бар и обстановка тоже сомнительны)

Все звезды в отзыве - еде) Остальное - провал)

Придем ли? Очень даже вряд ли!

• Добрый день, дорогая. Каждый гость для нас - большой приоритет. Стараемся только ради вашего комфортного отдыха и спасибо за мнение, обязательно обратим внимание на все моменты, которые вы указали в отзыве, чтобы при следующем визите вы были приятно удивлены. Надеемся на второй шанс ❤️