СПОРТЦЕХ

Компания по продаже и ремонту велосипедов, сноубордов и лыж
  • Закрыто до 11:00

Сноуборды б/у от 3900 рублей!
Комплекс = 799 р. (парафин + канты + поверхностная шлифовка)!
--------------------
Ремонт и обслуживание велосипедов. Запчасти и аксессуары в наличии!

Реклама

• Оценки
  • Нужно было починить велосипед, проезжая в центре, увидела СпортЦех и решила заглянуть. Была приятно удивлена атмосферой и отзывчивостью парней. Рассказав что что-то бренчит, они мне все объяснили и рассказали. Починили очень быстро, при этом цены у них не космические. Теперь буду ездить только сюда!

Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв. Всегда рады вам помочь)

Здравствуйте. Скажите, когда оставляли - забрали и что за модель велосипеда. Если есть возможность привезти ещё раз. Все перепроверим или переделаем в вашем присутствии. Такие спорные ситуации для нас не приемлемы, нам нужно выяснить, кто занимался вашим велосипедом и решить проблему.

В фирме работают настоящие специалисты своего дела, оперативно собрали и настроили велосипед из коробки, дали рекомендации по обслуживанию, теперь на ТО только сюда!

Спасибо за хороший отзыв) Мы рады были Вам помочь)

Ребята огромные молодцы. являюсь их постоянным клиентом. И ремонтируем велосипеды всей семьи. Для них нет нерешаемых задач. Даже когда переехала велосипед сына, быстро, качественно и бюджетно отремонтировали. Всегда помогут впихнуть 3 велосипеда в машину. Никогда и не на кого их не променяю. Ребята, процветания вам и искренняя благодарность.

Мария, спасибо огромное за такие приятные слова)