Spot&Choo`s

Бургерная
  • Новосибирск, Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 160 м

Быстро же сдулась забегаловка...

За пять раз, что я тут был, два раза все было отлично. Три раза была сухая котлета, которая разваливалась во тру на комочки. И последний сэндвич был зажаренным чуть ли не до углей с такой же сухой котлетой и отмокшей булкой.

Быстро же сдулась забегаловка...

К тому же, девушка будет класть хлеб на плиту теми же руками, что и давать вам сдачу. А парень раскладывать мясной фарш в тех же перчатках, что и листья салата в бургеры.

Может для голодных сервисом и вкусами студентов после посещений СТЦ это и крутое место. Но мне, за эти деньги, лучше дома посидеть...

• Значит, ничего не меняется! Хотя пишут в ответах красиво! Фуфуфу!

• меняется (после вашего замечания головные уборы мы не снимаем ни на секунду), но еще иногда допускаем ошибки. Такие отзывы и помогают нам исправляться шаг за шагом.

• Павел, спасибо за отзыв, нам очень жаль, что мы так оплошали :( Мы бы с радостью переделали бургер, если бы ты сегодня сказал нам об этом.

Справедливости ради, отмечу, что мясо из холодильника мы выкладываем на жарочную поверхность в пакете, и не трогаем его перчатками, как и голыми руками.

Если дашь нам еще один шанс, с нас -50% на следующий заказ, и +100% к контролю качества.

• Спасибо. Но за шесть посещений у меня сложилось весьма однозначное впечатление. Зачем еще быть седьмому?