Spot&Choo`s

Бургерная
  • Новосибирск, Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 160 м

Одно из немногих мест в Новосибирске, где можно с удовольствием съесть правильный бургер.

Само заведение пожалуй одно из самых необычных по планировке мест в которых я бывал - очень ограниченное пространство используется крайне эффективно. Готовят здесь довольно оперативно, поэтому обычно места внутри хватает всем желающим. к тому же очень многие берут бургеры на вынос.

Ребята работают слаженно и душевно. Недолгое ожидание скрашивает проектор.

Бургеров по-моему всего два, но фирменный на мой взгляд существенно отрывается вперед - у него особенно интересный соус и набор ингредиентов. Котлета получается сочной, мясо используют хорошее. Особенно радует отменная картофельная булочка - сейчас таковая заявлена во многих бургерных города, но только здесь она по-настоящему необычная.