Сталепромышленная компания

Филиал в г. Новосибирске
  • Открыто до 18:00

Срочно понадобился уголок 100/100 , и чтоб нарезали в размер, поверьте это оказывается не так просто, у половины нет в наличии, у других парни боятся резать, у третьих Доставка как до Барнаула. Эта компания приятно удивила , все в наличии, точно дешевле чем я находил, подъехал оплатил, все нарезали в Размеры , в 9 утра уже забрал. Спасибо.

Приобретаем у данной организации металлопрокат. Швеллер, углы разного сечения, листовой металл. За год сотрудничества не было ни разу чтобы они нас подвели! Отгружают за наличный и безналичный расчеты, отгружали и "под залог". Есть доставка.

По поводу цен, дело каждого, но менеджера всегда готовы пойти на встречу. Продолжаем работать!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, за выделенные положительные моменты в работе! Рады сотрудничеству и продолжаем работать! :)

Отличная организация, работаем с ней около года все доставки выполняли в срок. Демократичные цены, хороший рабочий персонал. Всем советую.

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас у нас снова :)

это группа мошенников. заявляют низкие цены- это ложь. воруют расчетные пластиковые карты, путем подмены. затем воруют деньги.