Станция скорой медицинской помощи

Подстанция Ленинского района
  • Новосибирск, Троллейная, 29 — 1 этаж
  • Клуб им. Чехова 160 м

Назвать что это ужасно ничего не сказать. Вызвали мужу скорую 4.02.2024 в 17:53 температура, лихорадка и сыпь по всему телу. Затем появилась рвота сильная в 18:23 позвонила снова но ответ нет машин, мужу становилось только хуже в 19:58 я звоню что рвота коричневого цвета и муж тяжело дышит но ответ снова ждите. Он терял сознание бредил немели руки. С криками вся в слезах звонила им и только в 21:00 к нам приехала реанимация предварительный диагноз открылось желудочное кровотечение. Дети плакали иикричали папочка только не умирай. Не дай бог у их близких случится несчастье я желаю чтобы к ним так же спешили ииони ждали по три часа а то и больше Помощи. Это просто скотское отношение. Я буду писать заявление в прокуратуру дойду до суда пусть это будет тяжело но я так этого не оставлю...... Детализация и запись разговоров имеется.

• Дарья, мне кажется дело не в «нежелании» скорой, а в ее отсутствии… экипажей катастрофически мало. Они на износ работают. Как вариант в таких критических ситуациях, вызывать платные скорые. Претор приезжает за 20 минут в любую часть города

• НЕхватает не машин а докторов! Машин в гараже стоит предостаточно! В прокуратуру это правильно. Платить не хотят вот и работают три колеки.

• Калеки

• Сути не меняет)

• Да нам так же сказали Реанимация когда приехали что нет водителей обсолютно.

• Боже, какой ужас((( Успели спасти?

• Находился два дня в тяжелом состоянии прогнозов не давали слава богу всё хорошо. Спасибо доктору и персоналу кто был рядом. Ковид новый штамп

• Понимаю конечно что к вам это не имеет отношения и думать об этом вы не хотите.

Но

Новости может вы читаете хоть немного? Медиков, которые хотят работать за гроши в скоряке очень мало. Многие увольняться начали. Отсюда вытекает и долгое ожидание в виду просто отсутствия работников и отсутствие грамотных спецов в принципе. В ковидное время скоряк мы ждали вообще три дня. Три, Карл! Если всё настолько плохо до обмороков, бреда, кровавой рвоты и криков детей - вызывайте платно. Я бы так сделала, когда на кону жизнь мужа.

А так да, обязательно пишите в прокуратуру, больше заявлений - больше вероятность что может зашевелится кто-нибудь в верхах и решит проблему...

• Помню, бабушке было плохо, не приезжала скорая. Меня настигла такая паника, что я даже не подумала, что есть платная скорая. Хотя в тот момент , никаких денег бы не пожалела. Возможно девушка тоже перенервничала.

• Всё может быть, на будущее теперь будет иметь в виду

Я так соседке платно вызывала, потому что бюджетка не ехала пару часов к ней. Она ко мне из последних сил в дверь стучала, а сама уже чуть ли не синела...

• Мы первый раз столкнулись с такой ситуацией . На будущее дай бог чтобы не пригодилось будем знать. У мужа ковид собщили .

• Даша, очень сочувствую Вам. Мужу желаю скорейшего выздоровления.Вам сил и терпения.Теперь это надолго . Правильное питание, и самое главное покой. Только так можно потихоньку восстановится. На первое время уйдет 2- 3 месяца.Знаю о чем говорю. А про скорую помощь -могу их только пожалеть. Машины изношены,бензина не хватает,работать некому. Большая часть водителей сами знаете где. Зп очень низкая.Подрабатывают студенты,которые не могут даже правильно диагностировать. Вам сейчас самой нужно собраться. Как никогда стать сильной. Чтобы придать уверенность Вашему мужу,что со всем справитесь и все будет хорошо. Крепко обнимаю♥

• Спасибо большое за поддержку и за тёплые слова. Мы не сталкивались с вызовами скорых уже давно не думали что такая проблема будет. Сказали уже бригада что не кому работать элементарно. Слава богу что всё обошлось.

• ♥♥♥

• С пожеланиями вы, конечно, борщите. Эмоции, всё понятно, но крайних вы не тех нашли. Уже написали выше, как дела обстоят в этой сфере

• Да вы правы что эмоции конечно брали верх .

• до суда дело не дойдет..

• Я думаю вам нужно на будущее иметь под рукой контакты платной скорой помощи. Это обязательно пригодится. Так как дело не в нежелании помочь, а в отсутствии врачей.

С эмоциями вы погорячились, не нужно такого желать. Мужу здоровья. Вам сил.

• Здоровья вашему мужу. Обязательно пишите в прокуратуру, не оставляйте так. А то у чиновников все ровно на бумаге. И, скорее всего, по отчетам, и скорые недозагружены. Чтобы деньги сотрудникам не платить дополнительные.

• Спасибо большое.

• Раз так за мужа переживаешь, ну вызвала бы платную скорую. Видно, неочень-то и надо было?))

А раз желаешь невинным людям плохое, вот и ответку получаете)

• Столкнулись первый раз с такой проблемой. Про платную не вызывали никогда по этому и не пришло в голову вызвать. Рассуждать конечно легко вмем здесь особенно тем кто пишет гадости. Дай бог чтобы вам никогда не пришлось вызвать никакую не платную не бесплатную. Здоровья всем.