Status

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Доброе утро, хочу выразить огромную благодарность риелтору Голубевой Кристине. Грамотный специалист, быстро подобрала нам вариант новостройки, мы довольны выбором! Всегда на связи, замечательный помощник в вопросах приобретения и оформления квартиры! 👍👍👍 Спасибо!

Огромное спасибо Вам за тёплые слова! Ждём Вас снова💚

Огромное спасибо за полное сопровождение сделки девушкам Агентства "Статус". Очень приятно с вами было работать! Особенно тёплые слова хочу оставить в адрес Ирины, сопровождала везде, с любым вопросом до победного и как риэлтор, и как юрист и просто человек с опытом в данном деле! Спасибо!!!

Татьяна, мы благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за доверие! По любым вопросам мы на связи, всегда Вам рады!

Здравствуйте. Выражаем свою благодарность Андрею и Ирине. Профессионалы. Огромное спасибо. Обратились по рекомендации, так же рекомендуем.

Благодарим Вас за выбор нашей компании и спешим сообщить, что рады Вам всегда!💚

Благодарим за совместную прекрасную сделку и ждём Вас снова!💙

Покупала через это агентство квартиру. Агенты и юристы очень доброжелательные и грамотные. Советовала знакомым и родным!!!

Благодарим Вас за выбор нашей компании и рекомендации! Это для нас наивысшая ценность! Ждём вас снова, всегда на связи💙