СтильДент

• Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м
vpsafroniyk написал 2 отзыва об этом месте

Случай привёл меня в данную клинику случайно. 3-го января нигде не могли оказать помощь, а здесь, меня как будто ждали. Попал к стоматологу-ортопеду Даниленко Дмитрию Александровичу. Уже первый приём, у данного специалиста, подкупил чуткостью и профессионализмом. К 63 годам накопилось много проблем с зубами, поэтому, в какую поликлинику идти, вопрос не стоит, иду только сюда. Ко мне присоединилась супруга и теперь мы вдвоем посещаем только данную клинику. Атмосфера заботы и тепла встречает посетителей уже у гардероба, за что его сотрудникам огромное спасибо. Особо хочется отметить работу стоматолога-ортопеда Д.А. Даниленко, хирурга А.Д. Звонковича, стоматолога- терапевта М. О. Фроловой. Их внимание и профессионализм облегчают накопившиеся проблемы и вселяют уверенность в излечении. Здесь не только уверенно работают медицинскими инструментами, но дадут исчерпывающий и квалифицированный совет. Уважаемые специалисты, огромное Вам спасибо от семьи Сафронюк.

Здравствуйте! Всегда рады вовремя оказать высококвалифицированную помощь. Приятно получать высокую оценку нашей работы, спасибо!