СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 21:00

ВЕСЬ НОЯБРЬ специальная цена 11 900 ₽ на имплантат и его установку!
В стоимость включена консультация стоматолога, 1 имплантат Implantium Ю. Корея, операция по установке.
Подробности по т.209-10-10

Реклама: Есть противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и что нашли время его написать.

Мы передали Ваши добрые слова доктору Никитиной Екатерине Александровне, ей очень приятно и она передает Вам привет.

С заботой о здоровье и красоте Ваших улыбок, стоматология СтильДент.

Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Мы передадим Ваши слова благодарности Елене Владимировне, ей будет очень приятно! Так же передадим Ваш отзыв медсестре, которая ассистировала доктору.

С заботой о здоровье и красоте Ваших улыбок, команда СтильДент.

MZ написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за приверженность нашей клинике, для нас это очень ценно. Акции на чистку, конечно же будут. Подписывайтесь на нас в соц.сетях и следите за обновлениями на сайте.

С заботой и любовью о здоровье и красоте Ваших улыбок, команда СтильДент.

Сегодня пришли наконец то снимать брекеты!Урааааа!Как долгоя ждала этот день!Спасибо за труд и терпение врачу Алексейчук С.Е. !Моя улыбка идеальна))сделаю еще отбеливание и покажу результат!Я ДОВОЛЬНА! Спасибо клинике, спасибо всему коллективу, приветливым администраторам,заботливым врачам!Моя мечта сбылась!

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и что нашли время его написать. Мы передадим Ваши слова благодарности Светлане Евгеньевне, ей будет очень приятно!

Желаем Вас здоровой улыбки. С любовью, СтильДент.