СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 21:00

АКЦИЯ! Профессиональная чистка зубов 1500 рублей. Подробности по тел. 209-10-10.
ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ для подписчиков нашего инстаграма @style_dent

Реклама: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Желаем Вам здоровья!

Сегодня первый раз обратился в данную стоматологию по рекомендациям моих знакомых и нисколько не пожалел! Все вежливые и любезные здесь. К специалистам вопросов нет. Быстро, качественно, не больно. Записывался к - Кабайкиной Наталье Владимировне, теперь всегда буду только к этому специалисту приходить, если снова что-то с зубами случится)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Желаем Вам здоровья!

31 января обратилась в клинику, проходила акция "Профессиональная чистка", 1500₽. Чистка была не профессиональной, прошла за 5 минут. Просто я выбросила деньги на "ветер". Лучше бы я отдала их нуждающим. Всё познаётся в сравнении. Никогда и ни за что больше не буду обращаться в эту клинику, т к профессионализма "большой ноль".

Добрый день! Ваш случай уже рассмотрен руководством, и Вы получили официальный ответ. Качество и профессионализм оказанной услуги не зависит от ее продолжительности. Согласно медицинской документации услуга была оказана в полном объеме. Несмотря на возникшие разногласия, благодарим Вас за высказанное мнение.

Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв, с орехами осторожнее) Здоровья Вам!