СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Закрыто до 08:00

ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ специальная цена 11 900 ₽ на имплантат и его установку!
В стоимость включена консультация стоматолога, 1 имплантат Implantium Ю. Корея, операция по установке.
Подробности по т.209-10-10

Реклама: Есть противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

17 сентября лечили и удаляли зубы под наркозом . Огромное спасибо всей команде докторов !!! Рекомендую всем .

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и Вашу благодарность нашим докторам! Желаем Вам здоровой улыбки и ждем Вас на профилактические приемы.

Добрый день, Кристина! Большое спасибо за ваш отзыв!Обязательно передадим ваши слова благодарности Андрею Михайловичу! Ждем вас в нашей клинике на плановые осмотры! Желаем здоровой улыбки и крепкого здоровья!

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши добрые слова Ольге Константиновне! Желаем вам здоровой улыбки и крепкого здоровья!

Здравствуйте! Спасибо за добрые пожелания и ваше доверие. Здоровья вашей семье!

Здравствуйте! Посетила на этой неделе Стиль Дент. Хочу поблагодарить очень хорошего доктора Архипова Евгения Юрьевича! Спасибо вам огромное за лечение моих зубов, всё сделали идеально, не больно, и думаю надолго 🤗 Очень доброжелательный подход, всё чистенько, аккуратно! Обязательно приеду в эту клинику ещё раз 👍 Цена соответствует качеству 👍

Здравствуйте, Евгения! Рады, что Вам у нас понравилось. Приходите и будьте здоровы!