СтильДент

• Новосибирск, улица Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Сибирская 1000 м
  • Берёзовая Роща 1200 м

Очень люблю эту клинику. После лечения здесь ничего не надо переделывать. Пломбы стоят годами и ничего с ними не случается. Вот только досада, было пора делать чистку, а Акции на неё не было, сделала в другой. Чистку мне по сути все равно где делать, а вот лечть зубы советую именно здесь. Или выбрать врача, который 100% качественно все сделает. Я нашла своих докторов в стильденте

• Добрый день! Мы очень рады читать такие отзывы, ведь они показывают, что мы движемся в верном направлении. Вы правы, что очень важно подобрать своего доктора и свою клинику, которым Вы будете всецело доверять свою улыбку.

О новых акциях Вы всегда можете узнать в наших официальных аккаунтах в социальных сетях или на сайте клиники.

Желаем Вам здоровья и ждём Вас на профилактические осмотры.

С заботой о красоте и здоровье Ваших улыбок, СтильДент.