СтильДент

• Маршала Покрышкина 70 м
  • Сибирская 1000 м
  • Берёзовая Роща 1200 м
Bu nebesnyi написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала положительный отзыв о своем опыте лечения в клинике Стиль Дент об Ирине Александровне. Я очень надеюсь, что она все так же работает в этой клинике и увидит этот отзыв спустя 3 года!

В комментарии к предыдущему отзыву один человек написал мне, что зря я радуюсь так рано, что через год надо сделать КТ и с вероятностью 90% будет выявлена ошибка или не качественная работа врача. Я конечно спустя год КТ не делала, да и совет этот не восприняла всерьез. Но вот спустя 3 года я выполнила КТ головы и челюсти (правда не для проверки зуба, а совершенно с другой жалобой) челюстно-лицевой хирург констатировал, что с зубами все хорошо, в частности с зубом, который лечила Ирина Александровна!!!!

Замечательный врач с золотыми руками!

Здравствуйте!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе 😊

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова! Ждём вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, команда СтильДент 💜

• Ну так и отличненько. Я бы еще, конечно, показала КТ вменяемому эндодонтисту, а также не могла тогда не написать про 5 лет. В смысле, если через 5 лет все будет в порядке, вот тогда можете считать, что поработали с зубом правильно. Это ведь касается не только каналов, но и того, как восстановлена коронковая часть.

Крайне глупо и неправильно не воспринимать всерьез сразу то, что в вашу картину мира не вписывается и отсутствует среди ваших познаний.

• Здравствуйте!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе 😊