СтильДент

• Новосибирск, улица Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Сибирская 1000 м
  • Берёзовая Роща 1200 м

Была в этой клинике первый раз. По ДМС, что немаловажно. Девочки на приеме вежливые, учтивые. В коридорах и кабинете все очень все чистенько, аккуратно.

Вяткина О.М. делала профессиональную гигиену полости рта (чистка, в народе) + фторирование. Еще и рентген, кстати! Все ее планируемые манипуляции были изложены в виде письма моей страховой компании, и уже страховая сама (опять же, без моего участия, прислала в клинику гарантийное письмо)!

Врач очень приветливая, четко и понятно все излагает, дает рекомендации.

В процессе чистки все было сделано очень аккуратно, ни капли не больно и никакого дискомфорта не появлялось.

Спасибо большое Вам, Олеся Михайловна, за Ваш труд! Ассистентке Вашей - тоже большое спасибо (к сожалению, не знаю ФИО)!

P.S. если что, идем снова именно к Вам! :-)

• Ну ни о чем же 🤷🏻‍♀️ Лучше ответьте на следующие вопросы, можно в отзыв дописать. Индикация налёта? Фотопротокол с демонстраций вам обстановки и, если нужно, обучением гигиене? Врач работает с оптикой? Что вообще у специалиста с уровнем знаний, вы можете как-то оценить адекватность рекомендаций хотя бы? Я бы вот не хотела к непонятно кому даже на профгигиену приходить, я бы хотела получать полноценное профилактическое мероприятие, а не чтобы чота там как-то почистили и ереси наговорили.

Кстати, и вот в чем смысл такого фторирования? Если курсом реминерализация, то вот это я понимаю, а в данном случае что оно дает?

• Если Вам собеседник так необходим, то Вы не того выбрали. Я высказала свое мнение, что мне понравилось. И я не первый раз на эти процедуры хожу, вижу толк и смысл. А по поводу остальных Ваших вопросов - Гугл, Яндекс, Мэйл Вам в помощь! Не трудитесь мне отвечать...

• Здравствуйте ☀️

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас это лучшая награда!

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Олесе Михайловне и Ксении☺️

Обязательно приходите снова и не забывайте про проф.осмотры)

С заботой о красоте и здоровье Ваших зубов, команда СтильДент💜