Сто процентная пародонтология

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Я обратилась в клинику изготовить протез. Протез изготовили и подогнали хорошо.

Спасибо врачам Шипицыну С.А. и Бунину С.И. за их профессионализм в работе, доброту, отзывчивость. Очень довольна их работой.

Здравствуйте, Ольга!

Большое Вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Я являюсь постоянной пациенткой этой клиники. Хочу отметить доктора Гераськину С.В., благодарю за профессиональный подход и выдержку к пациентам.

Добрый день, Юлия! Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм Светланы Витальевны! Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье!

С наилучшими пожеланиями, ООО "Сто процентная пародонтология"

Я проходила лечение в течение 5 месяцев и осталась очень довольная мастерством Елковой Людмилы Николаевны. Очень добрый, человечный, внимательный врач. Я почувствовала гордость за нашу отечественную медицину. Побольше бы таких врачей.

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.

Непременно передадим Ваши добрые слова Елковой Людмиле Николаевне!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

ООО "Сто процентная пародонтология"

Я могу оставить только положительный отзыв о клинике. Позднякова Светлана Анатольевна очень тактичная, уважительно относится к клиентам, объясняет, чем отличается одна процедура от другой, помогает установить доверительные отношения. Получила истинное удовольствие от лечения.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за такие теплые и душевные слова в адрес Поздняковой Светланы Анатольевны!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, ООО"Сто процентная пародонтология"