STOM CLINIC

Клиника эстетической стоматологии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Пролечила тут все кариесы, делала за раз по 2-3 зуба. Отличные цены и качество. Не больно и комфортно. Делала у Анны Вячеславовны. Вот записалась на чистку ещё и планирую коронки тут ставить.

Добрый день, уважаемый пользователь под ником Anzhelika Konoplich!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, полный теплых слов в адрес нашей клиники! Мы рады, что Вы выбрали нас, доверие наших пациентов и их близких - лучший результат нашей работы.

Желаем Вам от всего коллектива клиники здоровья и душевного тепла.

С уважением, Ваш Stom Clinic!

Пришла сюда «чисто случайно» два года назад, до сих пор ниразу не пожалела и остаюсь вашим клиентом! Много раз была на приеме у Александра Борисовича, все что надо расскажет, покажет, а самое интересное, давно лечить зубы было как страшный сон, теперь совсем иначе. Спасибо вам за хороших специалистов, приветливый персонал, и, конечно, заботу.

Обратился в данную клинику с целью уставки имплантов. Хочу поделиться своими впечатлениями.

Офис небольшой, но уютный. Персонал вежливый и приветливый. Проконсультировали подробно.

Александр Борисович установил мне три импланта.

Сделали все быстро, безболезненно и недорого. Рекомендую.

Добрый день, уважаемый пользователь под ником kondakovab!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло без боли и стрессов, а благодаря мастерству доктора еще и успешно.

Хорошего настроения и здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Ваш Stom Clinic!

Знакомство со Stom Clinic было интересным, попала я сюда по рекомендации! И знаете, убедилась, что тут работают профессионалы своего дела!

Я обалдела от очень подробной консультации, такого трепетного отношения я не видела в других клиниках. А ещё я осталась в восторге от чистки!🥰

Добрый день, уважаемый пользователь под ником sinikh87!

Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень ценно и важно знать, что пациенты остаются довольны результатом работы наших специалистов, а также оценивают дружелюбную и приятную атмосферу нашей клиники.

Будем рады новым встречам!