СТОМАТИКА

• Новосибирск, улица Железнодорожная, 15/2 — 2 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Сибирская 1500 м

🦷 В этой клинике работает зубной ювелир по фамилии Яровой ( надеюсь «звёздной» болезнью не захвораете).

🦷 Моржуев отдельное спасибо за ревизию лунки и исправление косорукости двух предыдущих врачей из другой клинике.

🦷Не запомнила имени гигиениста но мне впервые так качественно отдраили зубки на проф чистке.

Январь-февраль2021г.

Будем рады видеть Вас вновь - на процедуре профессиональной гигиены (Вы же помните, ее делают раз в полгода?))

Всегда Ваша,

Стоматика

• Моржуев, эта фамилия вам прям строчкой ниже названия клиники написана, нет, все равно с ошибками🤦🏻‍♀️ Вы благодарны, но вам лень потратить минуту, чтобы зайти на сайт и посмотреть, как зовут гигиениста?

• Как сказать так, чтобы вроде и похвалить и нахамить одновременно? Вам мастер-классы можно вести по этому "искусству".

• Не хотела никого обидеть а всего лишь высказала своё мнение. Ревизия лунки обошлась мне в 0₽ взяли только за снимок и шовный материал. Я не претендую на звание «самая умная» Ну в чеках не написано как зовут врача гигиениста ( брюнетка стройная до 30 лет)

• marusa.21m, огромное спасибо Вам за отзыв) Нет, звездная болезнь - это не про наших докторов)) Да и некогда им "звездиться" - полная запись на месяц вперед.

Всегда Ваша,

Стоматика