СТОМАТИКА

• Новосибирск, улица Железнодорожная, 15/2 — 2 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Сибирская 1500 м

Выбрала эту клинику даже не по рекомендации, а сначала просто из-за того, что жила рядом, а теперь вот езжу в другой район к ним, т.к. нравится отношение врачей к пациентам. Я из тех, кто любит, чтобы в процессе лечения врач комментировал, что делает с моими зубами, чтобы предупреждал о манипуляциях и, если надо посочувствал. Да, может быть кому-то покажется, что у Стоматики слишком много сюсюканья с пациентами, но это именно то, что мне нужно: чтобы по-доброму, без нервотрёпки, и чтобы было безопасно. После декрета восстановила тут несколько зубов, врач Кащеева Л.В. исправила некачественно сделанную работу другого стоматолога, пролечила каналы. Сегодня была на проф.чистке у Михеевой В.М., довольна. Цены у них соответствуют уровню лечения и качеству материалов.

• Зефирка, сердечное спасибо за отзыв и за многолетнюю симпатию к клинике) Торжественно обещаем: сюсюкали, сюсюкаем и будем сюсюкать со своими пациентами!)))

Ведь мы прекрасно понимаем, как порой бывает страшно решиться на лечение и как важно, чтобы доктор не просто лечил, но и эмоционально был на одной волне.

Рады, что у Вас со Стоматикой все именно так!

Всегда рядом,

Всегда рады встречам