• Новосибирск, улица Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 140 м

Это не поликлиника, а издевательство.

Пришла сюда впервые по острой необходимости удалить зуб.

Все начиналось замечательно.

Талон взяла, очереди в регистратуре почти не было, кабинеты чистые.

Удаляла у Страбыкиной. Врач неразговорчивая, но быстрая и аккуратная.

Но это я так думала.

Спустя пару дней после удаления обнаружила, что часть зуба...

Это не поликлиника, а издевательство.

Пришла сюда впервые по острой необходимости удалить зуб.

Все начиналось замечательно.

Талон взяла, очереди в регистратуре почти не было, кабинеты чистые.

Удаляла у Страбыкиной. Врач неразговорчивая, но быстрая и аккуратная.

Но это я так думала.

Спустя пару дней после удаления обнаружила, что часть зуба не удалили (как так, мне не понятно до сих пор).

Пришла без записи, никто не прогнал, в конце смены та же Страбыкина пригласила в кабинет. Осмотрела, немного обезболила и удалила остаток. Но! Это снова мне так показалось.

Наощупь определить все ли удалено оказалось невозможном, тк был анастез.

Мне выдали марлеевый тампончик и я ушла.

По приезду домой, прополскав, я обнаружила, что? Конечно! Еще один остаток зуба!!!! И судя по ощущениям часть все таки его это корень.

Это вообще нормально???

Что за квест собери зуб то???

Видимо бесплатная медицина никогда не станет адекватной...

• А как уделяют в поликлинике на Котовского 👍 сказка ! И сама ,и близкие - только к ним ! Лечить ,конечно ,по возможности платно. А удались предпочитаю там ,где есть большой опыт по этой части

• здесь тоже врач опытная должна была быть. Но столько возни с одним зубом это печально.

• Вы не учитываете, что опыт бывает разный. Бывает атравматичного, безболезненного удаления с адекватным ведением лунки, а бывает - быстрого и травматичного, да ещё и через раз обезболить врач не способен. Вы сильно-то на количество отработанных лет и пациентов в смену не ориентируйтесь.

• согласна ,конечно. Но ,вероятно ,в этой поликлинике концентрация хороших специалистов. И по возрасту, молодые все

• Попробуй прикрепиться к стоматологии, которая на углу Новогодней и Ватутина. Там хирург Галиахметов А.Р. просто чудесно зубы рвет, даже самые проблемные и с непонятными корнями! Мы всей семьёй у него уже побывали и не по разу)))

• мама ваша говорила, да😅

Надо попробовать)

• Комментарий скрыт

• нет, мне и не предлагали рентген. Там все вроде ясно было. Зуб мертвый, каналы запломбированы. В чем такая проблема - не понятно. Но сейчас щека и десна опухшие. Сегодня в срочном порядке иду в другую больницу.

• Держись!!!

• я сходила в платную😅 за 670рэ все сделала без нервов, мучений и тд))

• Вы меня прям убили своим отзывом )) буквально вчера поколение пенсионного возраста хвалили как хорошо здесь лечат зубы, а особено удаляют. ВСЕ специалисты хорошие, иди говорят смело удалять. Пройди квест )))

• в этой поликлинике удалять зубы лучше у Кандинского! золотые руки! уже три зуба мудрости у него удалила