• Новосибирск, улица Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 140 м

Записали в регистратуре на прием к парадонтологу 13 ноября в 14:30.

Записали в регистратуре на прием к парадонтологу 13 ноября в 14:30.

Подошел чуть раньше и увидел, что запись стоит в кабинет к ортодонту в 5 кабинет. Пошел узнавать в регистратуру, сказали, что по ошибке записали не туда, после чего сказали ждать пока вызовут возле 14 кабинета (это вообще терапевты), там я простоял час, пока всех вызывали по своему времени. Пошел в регистратуру узнать долго ли еще стоять, на что получил ответ, что у специалистов нет свободного времени.

В итоге просто час простоял возле кабинета, не считая дороги туда и обратно. Ау! Мы все взрослые люди и у нас есть работа и дела! Напомню, что за ваши услуги мы платим деньги в кассу, несмотря что приходим по ОМС!

• это вся 4 стоматология.....если хотите побывать и прожить атмосферу "совдепа" то сюда)))) и здесь вы будите на последнем месте.....

• Побывать атмосферу? Это как? Будите — это заставляйте проснуться или заставляете проснуться, зависит от ударения.

• будете за свои деньги омном так понятнее

• Да смысл-то и был понятен, дело не в этом.

И ладно ещё отношение, я вот даже не знаю, у кого-то здесь можно ли получить хоть сколько-нибудь качественную помощь.

Побывать в атмосфере совдепа и прожить её; будете на последнем месте.

• все пожелания?)) или ещё чего?

• Постарайтесь дойти до вменяемого пародонтолога, а не до кого попало, если не хотите получить дичь в диагностике и назначениях и запустить ситуацию со здоровьем.