• Новосибирск, улица Нарымская, 5
  • Красный проспект 700 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Сибирская 1200 м

Много лет хожу в эту поликлинику и всегда всем довольна. Отдельная благодарность врачу Радостевой - все рассказала, все возможные варианты, чтобы я сама выбирала, что делать со своими зубами. Лечит хорошо и качественно.

И хирург Серяков - удалил 2 зуба быстро и безболезненно. Все прекрасно заживает и не болит.

Через пару месяцев узнаю, как...

Через пару месяцев узнаю, как работает отделение ортопедии в этой поликлинике

• Да ну не можете вы знать, качественно или нет. Кое-что о качестве вам сможет сказать стоматолог более высокого уровня, чем тот, что вас лечил, да и то не все, он не видел принципиально важную часть работы.

Хотите, чтобы коронки не стали гробами для зубов, идите к тем, кто работает с оптикой, фиксирует в коффере, знает, зачем нужен уступ, умеет его правильно сделать, ну и много, много ещё чего знает, умеет и имеет на вооружении. В поликлинике я бы никогда в жизни не решилась на ортопедию, зная все, что я знаю. Только приличная частная клиника и только ортопед с правильными знаниями, а это даже не каждый третий, боюсь.

• пломбы годами не разрушаются и не выпадывают, большего мне и не нужно. Пару раз ставила пломбу в бесплатной поликлинике, оба раза через месяц буквально приходилось переделывать. В этой клинике, тьфу-тьфу, такого не было.