Стопа

Центр подологии
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Обратилась в данный центр сделать маникюр и педикюр.Приятно было,что процедура проводилась в просторном изолированном кабинете ,оснащенном современным оборудованием . Очень чисто.Мастер Юлия , несмотря на молодость ,поразила профессионализмом ,ответственностью и деликатностью.Результатом осталась очень довольна.Думаю посещать этот центр.Рекомендую.

Лечил вросший ноготь в этом центре. Все очень понравилось, хоть лечение и заняло продолжительный период времени, но оно того стоило. Само помещение выглядит очень чисто, а приборы стерильны. Мастера также на высшем уровне, делают свою работу качественно и безболезненно. Оценка - твердая пять, большое спасибо за предоставленные услуги.

Здравствуйте!

Выражаю огромную благодарность всему вашему коллективу !!! Качество выполненной работы всегда на высоте 👍

Девушка администратор просто лапочка , редко сейчас где увидишь такое доброжелательное отношение к клиентам !

В центре чисто и уютно 👍

Спасибо за ваш труд 🙏

Супер центр ! Советую ! Помогут и справятся с любой проблемой без хирургического вмешательства ✅ Особенное спасибо моему супер специалисту Марии, да и вообще все специалисты там профессионалы 👍👍👍