Стопдолг

Федеральная юридическая компания
  • Закрыто

Отличная компания, очень грамотные. Доступно объясняют, все по запросу. Рекомендую. Всегда держат в курсе дела.

Добрый день, Надежда. Спасибо за доверие и рекомендацию. Обязательно передадим ваши слова всему коллективу. Удачи в новой жизни без долгов!

Компания помогает,но будьте внимательны с документами которые подписываете.Изучите досконально и уточняйте полностью какая сумма выйдет от вас для уплаты за услуги.Особая благодарность ГРАМОТНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ЯКИМЧУК ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ- толковая,всё выслушает,всё подскажет- РЕКОМЕНДУЮ

Лилия Талгатовна, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Удачи в новой жизни без долгов.

Работу компании оцениваю на отлично!!!

Это профессиональные специалисты, которые прекрасно знают свою работу.

Эренцен Анатольевич, Добрый день! Спасибо за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Удачи в новой жизни без долгов!

Наталья Владимировна, добрый день! Большое спасибо вам за чудесный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы передадим слова благодарности коллективу. Удачи в новой жизни без долгов!