Стопдолг

Федеральная юридическая компания
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/2 — 403, 403Б, 506, 507 офис; 4, 5 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Компания стоп долг помогла мне решить мою глобальную проблему, за что огромное спасибо. Постоянно извещали о каких нибудь изменений, объясняли все чётко и понятно. Сотрудники этой компании настоящие профессионалы. Узнала о стоп долге в рекламе о чем очень довольна, что воспользовалась их услугой. Прошло списание долгов очень успешно. Спасибо вам большое, что есть такая замечательная компания Стоп-долг.

Лилия Талгатовна, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Удачи в новой жизни без долгов.