Студентс Интернешнл

• Новосибирск, проспект Димитрова, 7 — 302 офис; 3 этаж; 1 подъезд
  • Площадь Ленина 800 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Красный проспект 1100 м

Ой, имею счастье сотрудничать с данной организацией. Как и писал Бяка­-Бук­а и Злод­ей работают медленно, нужно постоянно пинать. Но это ничего. Всю у нас с ними было прекрасно, до момента оплаты. Тут и начались чудеса.

Выставленный счет оказался на 700 долларов больше, чем предварительный расчет. Интересуюсь в связи с чем, мне рассказывают что курс доллара и рубля изменился. Круто, видимо, новозеландская школа выставляет счет в рублях, а потом конвертирует в доллары:))

Заподозрив подвох, позвонила в школу и узнала цены (на обучение, проживание и т. д. ), а агенство попросила прислать расписанный счет (он кстати, прилагался к договору, но они его "забыли" сразу мне отправить). ТА ДАМ! Разница прям огромна оказалась, мне даже включили в счет сбор за обучение несовершеннолетнего))). Но и это то мелочи, потратив кучу нервов и времени добиваешься от них цен школы.

Когда, вы начинаете с нами работать вы подписываете договор и оплачиваете их услуги. Студентс Интернешнл не стесняет включить их в счет еще раз, и отдельно! взять деньги (в размере их комиссии) за оформление визы!!!

Итого за их работу вы должны заплатить 3 раза!!

Берегите себя и проверяйте за что вы платите и не работаете с такими вот агенствами

• Со всеми клиентами ДО подписания договора обсуждается стоимость программы и услуг агентства. И ЕСЛИ клиента устраивает стоимость, то мы подписываем договор и начинаем работать. ПОСЛЕ получения визы клиент оплачивает наши услуги, и ТУТ наша Еселька получив визу, заявляет, что ничего компания для этого не сделала, а выступила просто курьером между ней и посольством, и сумма нашего вознаграждения по итогам этой работы, по её мнению, слишком высока...

Спасибо Есельке, благодаря ей мы обнаружили пробелы в нашем договоре, из-за которых возникла эта неприятная ситуация и удачи в её учебе в Новой Зеландии!

P.S. За прошедший год наша компания отправила на учебу за рубежом более 80 студентов (и детей и взрослых), но к сожалению, отзывы на Флампе оставили только два клиента, из которых один даже не воспользовался нашими услугами, т.к. мы не смогли предложить интересующую их программу и один клиент, которому мы получили студенческую визу и организовали программу обучения, но он оказался не довольным её стоимостью...

Дорогие наши студенты, школьники и их родители! Пожалуйста, если Вам есть, что сказать о работе нашего агентства пишите свои отзывы!