Студия маникюра Лены Лениной

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Помогли с выбором цвета маникюра. А мастер Мария посоветовала нужное масло для моих ногтей. Всем советую! Услуга в 4 руки это быстро , аккуратно, невероятно красиво и главное экономить время. Спасибо! Обязательно приду ещё раз) Приятная обстановка, хорошее место расположения, быстрая запись на услуги. Большой выбор лаков💅🔥🔥🔥❤️

2 года пользуюсь услугами этой студии. Внимательный коллектив, комфортная атмосфера в салоне. Все мастера очень профессиональные, хожу к мастеру Ксении, очень внимательна и отлично выполняет свою работу.

Благодарим Вас за приятный отзыв ☘️ будем рады видеть вас снова

Ровно неделю я отходила. Хуже маникюра мне никогда не делали. Отслаивается лак, трещина на двух других ногтях. Вообщем уровень очень слабый .

Благодарим Вас за обратную связь

Подскажите, пожалуйста, когда Вы у нас были и последние 4цифры вашего контактного телефона

Огромное спасибо вежливому и аккуратному мастеру Татьяне за классный педикюр! Особенно хотелось бы отметить сверх-оперативность работы Мастера

Благодарим Вас за обратную связь 🌺ждём Вас снова

Благодарю мастера Татьяну, прекрасное наращивание, сделано очень аккуратно и так, как я хотела, приятный и самое главное вежливый персонал! Не была на других услугах, но считаю, что тоже делают качественно!Записываюсь только к вам)

Благодарим Вас за добрые слова 🌺

Ждём Вас снова