Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Закрыто до 09:30

Укажи промокод «FLAMP3» в анкете при первом посещении студии и получи скидку 200₽ на наращивание ресниц. Запишись на ресницы прямо сейчас, звони 8 (383) 375-26-43 (с 9:10 до 20:00, без выходных).

Реклама

• Оценки
  • Была не так давно в студии ресниц Ирины Дель. Безумно понравилось клиентоориентированность, ответственность, качество работы мастера Ольги и удобное расположение студии. Носятся реснички довольно таки хорошо, что очень важно. Для себя отметила качество материалов. Спасибо большое студии, обязательно посещу Вас снова ❤️

Хожу к вам постоянно, но после сегодняшнего визита, мне неловко выходить на улицу, ибо я похожа на бабочку... может кому то такое нравится, норд мне это смешно, попросила мастера сделать чуть чуть подлиннее, чем в прошлый раз у них, возможно мастер как то не так меня поняла... выгляжу как кукла, ещё бы до бровей сделали, вообщем это капец!!!

Всегда снимаю реснички только здесь) очень уютно) снимают очень аккуратно хорошо, к сожалению наращивать не удавалась , так как у меня свой мастер) но думаю и с этим все хорошо у девочек 😊👍🏻

Не в первый раз делаю здесь ресницы. Студия очень уютная, мастера качественно выполняют свою работу. При первом посещении подарили 5%-ную карту, после каждого посещения выдают брошюрку с рекомендациями по уходу и щёточку. За ресничками только сюда!)