Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Снова хочу поблагодарить мастера Евгению за качественную работу👍

Уже 2 года хожу именно к ней и всегда довольна результатом😊

Отличные девушки-администраторы, внимательные, всегда предлагают комфортное раннее резервирование времени процедур👍

Приятно ходить в хорошую студию, где работают профессиональные люди😊

kornat25 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Евгения. Огромное спасибо за ваш отзыв и оказанное доверие. Обязательно передадим ваш отзыв Евгении. Очень приятно, что вы довольны качеством работ в нашей студии 😍

(383) 380-36-19

Студия Ирины Дель-_это команда профессионалов с большой буквы,безукоризненный сервис,доброжелательная атмосфера и золотые руки.

Отдельная благодарность мастеру Татьяне за восхитительную работу.Здоровья,удачи и процветания всем.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Будем стараться и впредь радовать вас качественными работами. Обязательно передадим ваш отзыв Татьяне 🤗

(383) 380-36-19

22 декабря впервые решила нарастить ресницы. Выбор пал на студию ресниц Ирины Лель по причине "забота о клиенте для нас приоритет " . И я не ошиблась. Мастер Татьяна все сделала аккуратно, качественно и была предельно внимательна. На ресепшене приятно удивила скидка на первое наращивание. Впредь буду посещать именно эту студию.

Здравствуйте, Бажена. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы. Непременно передадим ваш отзыв Татьяне. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов 😍