Студия ресниц Ирины Дель

Салон наращивания ресниц
  • Закрыто до 08:30

Укажи промокод «FLAMP3» в анкете при первом посещении студии и получи скидку 200₽ на наращивание ресниц. Запишись на ресницы прямо сейчас, звони 8 (383) 375-26-43 (с 9:10 до 20:00, без выходных).

Реклама

• Оценки
  • Была не так давно в студии ресниц Ирины Дель. Безумно понравилось клиентоориентированность, ответственность, качество работы мастера Ольги и удобное расположение студии. Носятся реснички довольно таки хорошо, что очень важно. Для себя отметила качество материалов. Спасибо большое студии, обязательно посещу Вас снова ❤️

Спасибо за ваш отзыв, очень приятно что вы высоко оценили качество работы и сервис 🤗

С уважением,

Фисташка написала 2 отзыва об этом месте

Была сегодня 13.04.22 на ресницах первый раз в этой студии, мне все очень понравилось и реснички просто прелесть получились)) Мастер Марианна очень хорошая девушка, спасибо ей большое за красоту))

Была второй раз в этой прекрасной студии. Все очень понравилось. Приветливый и отзывчивый персонал. Хорошая атмосфера и приятная музыка. Реснички держаться долго, носятся хорошо. Спасибо огромное начинающему мастеру Юле за прекрасный результат 🧡❤️♥️

Добрый день!😘 Обязательно передадим отзыв мастеру,

Спасибо, за доверие, будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!🌻

(383) 380-36-19

Была в качестве модели на наращивание ресниц, объём 3Д, получилось супер, очень довольна, мастеру Лане огромное спасибо за работу!

Анастасия, Добрый день,

Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим его мастеру Будем рады видеть вас в нашей студии!🌺

(383) 380-36-19

ХОроший салон, вежливый подход к клиентам. Делала реснички здесь впервые, у моей мастерицы заболела дочка. Пришла на коррекцию и абсолютно всё понравилось. Материал хороший, носить буду долго

Лилия, Добрый день,☺️

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку, будем рады видеть Вас!🌸🌸🌸