Студия ресниц Ирины Дель

• Новосибирск, улица Челюскинцев, 44/1 — 8 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Сибирская 1100 м

Периодически хожу в эту студию , как правило довольна , но этот опыт оказался не таким приятным , как хотелось бы. Не наращиваю ресницы систематически из-за того, что не засыпаю( засыпаю минут на 10-20) поэтому всю процедуру приходится просто лежать , что доставляет мне неимоверное неудобство. По этой же причине всегда предупреждаю при записи , чтобы не предлагали запись к ученикам/начинающим мастерам. В этот раз записывалась спонтанно, но так же были озвучены эти требования. Предложили одно свободное время в студии на челюскинцев (до этого была лишь на Спартака )на него и пошла. Обычно делаю классическое наращивание( мастера наращивали за 1, 45-2 часа , в этот раз выбор пал на двойной объём ( будь он не ладен). Я предполагала , что он может занять чуть больше времени , но никак не ожидала , что настолько . Была записана на 17:00, а вышла из студии в 20:30 ( признаюсь , что не сразу нашла вход , поэтому к процедуре приступили где-то в 17:10), но черт, даже с учетом времени опоздания и двойного объема -3 часа 20 минут у мастера . Нет , не так . У МАСТЕРА! Не ученика. Уже в конце узнала , что мастер начинающий , хотя ценник вполне себе такой же как и у топа. В итоге вишенка на торте -меня не предупреждали при записи , о том что вечернее время дороже на 300 рублей ( а я , наивный чукотский мальчик , не удосужилась уточнить ). В итоге: визуально ресницы устраивают , к мастеру претензий не имею , но 1990 рублей о которых узнаешь по факту за наращивание длиной в три с половиной часа -это дорого. Я в печали.

• Чёт дёшево это, я двойной объём делаю у постоянного мастера( уже 6 лет), за 2300, за 2 часа делает. Ну бывает заболтаю ее, и на 20 минут больше делает☺️

• за 2 часа работы это норм, я не спорю. Но вот за 3 с лишком уже дорого.

• Согласна!

• Могу вам дать телефон мастера! Не пожалеете!

• сбросьте ссылку , если не затруднит )

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Для идентификации в качестве действующего клиента, пожалуйста, укажите номер выданной вам карты или точное время/дату и имя обслуживающего мастера. Это позволит нам точно выяснить все детали ситуации.

Касательно продолжительности процедуры: она зависит от ряда моментов -- варианта наращенных ресниц, густоты собственных ресниц, опыта мастера. Все мастера нашей студии работают на полный объем, т.е. задействуют 100% родных ресничек, кроме того двойной объем более трудоемкий по сравнению с классическим, поэтому занимает больше времени. В целом, 3 часа -- нормальная продолжительность для объемных работ. Мастера со значительным опытом (категории "топ") делают чуть быстрее. Чтобы сократить продолжительность процедуры можно порекомендовать коррекцию -- её стоимость ниже полного наращивания и она занимает меньше времени.

Касательно стоимости: как вы правильно отметили, стоимость процедуры у топ-мастеров сейчас не отличается от стоимости вечернего времени других мастеров студии. Это сознательное решение, поскольку мы очень консервативно относимся к ценам. Несмотря на двухкратный рост стоимости материалов с 2014 года мы практически не изменяли цены и продолжаем держать их на "докризисном" уровне. На услуги начинающих мастеров действует скидка 25%.

Действующий прайс студии опубликован на нашем сайте, а также находится на стойке администратора на самом видном месте. Администраторы всегда могут проконсультировать о стоимости услуги по телефону или через сообщения сообщества вКонтакте.

В любом случае, просим прощения за негативный опыт от посещения студии. Дополнительная информация позволит нам проанализировать ситуацию и провести работу с ответственным администратором для улучшения качества информирования при записи.

С уважением,

Ирина Дель

(383) 380-36-19

• 5.12, 17:00, двойной объём .

И тогда у меня возникает вопрос , почему не была предложена скидка 25% ?

Мастер был начинающий , о чем сообщил лично .

• Ирина Ивановна, вы делали ресницы у мастера Валентины. Она трудится в студии на Челюскинцев с начала августа 2017 года и относится к мастерам обычной категории. Скидка «Молодого мастера» 25% действуют на услуги начинающих мастеров в первые месяцы работы, продолжительность процедуры у них до 4-4.5 часов.

По вашей процедуре мы уточнили по записям: процедура была начата в 17:15, расчёт на кассе произведен в 20:22, т.е. совокупная продолжительность процедуры составила 3 часа 7 минут.

С уважением,

Ирина Дель