Sun Travels

Туристическое агентство
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Хочется поблагодарить вас за отличное путешествие в Хайнань,купили путёвку в последний момент !Девочки подобрали нам отличный отель Южный Китай рядом с морем,нам очень понравилось!Ирина и Денис👍👍

Ирина и Денис, очень приятно читать Ваши слова. Мы рады, что все сложилось у нас с Вашим туром, успели в последний вагон. Замечательно, что отдых оправдал все Ваши ожидания и Вы отлично отдохнули. Будем рады Вас видеть вновь у нас!

Всего доброго!

Яна Маневич, Sun Travels/

Евгений, спасибо Вам за Ваш отзыв, мне очень приятно его видеть на Флампе на нашей страничке. Даже и не знала, что Вы по рекомендации к нам пришли - это вдвойне приятней.

Буду рада Вас видеть вновь в нашей компании, с удовольствием организуем Вам новое путешествие. Всего доброго!

Яна Маневич, директор Sun Travels

Отличное турагентство! Сестра летает через Sun Travels не первый год, вот и мы слетали☺ Все отлично! Большое спасибо Яне за отличный подбор и личную рекомендацию по отелю! Отличная цена и отличное отношение к клиентам. Обязательно обратимся к вам в следующий раз!) Всем рекомендую!

Сергей, спасибо за оказанное доверие к нашей компании, за слова в мой адрес - приятно очень! Я рада, что рекомендуемый отель Вам понравился и Вы провели замечательный отдых. Буду рада видеть Вас вновь у нас в офисе и организовать Вам новое интересное путешествие. Отличных выходных!

Яна Маневич - директор Sun Travels

Татьяна и Александр, доброе утро!

Спасибо за Ваш отзывы и доверие оказанное нашей компании. Настолько четко, по пунктам расписали все - приятно читать.

Мы будем рады Вас видеть вновь у нас, с удовольствием организуем Вам новое путешествие!

Всего хорошего Вам!

Яна Маневич, директор Sun Travels/