Sun Travels

Туристическое агентство
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Отличная работа девушек, подобрали недорогой тур в Крым, отвечали вовремя, а не как в некоторых агентствах, суют все самое дорогое, тут же поинтересовались бюджетом, и на эти деньги предлагали. Спасибо большое.

отдыхала в пансионате Мульт-Фильм, все очень понравилось.

Спасибо Вам большое за отзыв, мы очень рады, что Вы отлично отдохнули, насладились красотой Крым. Приходите к нам за следующей поездкой, будем рады организовать ее Вам!

Юля, очень ценим Ваше доверие к нам. Спасибо за замечательные слова, так приятно получать обратную связь о своей работе. Особенно в не очень простое время для туротрасли. Но мы верим, что все будет хорошо!

Будем рады вновь встрече.

Яна Маневич, директор Sun Travels

Юлия написала 4 отзыва об этом месте

Уважаемый, Валерий Иванович! Очень приятно получить от Вас отзыв о нашей работе здесь. Мы рады , что Ваши путешествия были интересными и прекрасными. Спасибо за рекомендации.

Надеемся увидеть Вас лично вновь у нас в агентстве. Всего доброго!

Екатерина и Яна. Sun Travels/

Оксана, какие слова -такой бальзам!!! Настолько вдохновляют на новые дела! Мы рады. что Ваше путешествие прошло замечательно.

Дорогие наши клиенты - мы так благодарны Вам за доверие, за Ваши безграничные эмоции, за то что Вы остаетесь с нами. Очень ценим и дорожим нашими отношениями.

Спасибо, обнимаем!

Яна и Екатерина. Sun Travels

Отличное агентство! Подобрали мне тур во Вьетнам, выслушав все мои предпочтения. Особоя благодарность Яне, за её подход к своему делу. Очень позитивный человек. Всегда на связи, ответит на все вопросы, посоветует оптимальный вариант цены и качества. Остался доволен туром. И в следующий раз только в это агентство. Рекомендую.