Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Хотим выразить благодарность Яне и агентству Сан тревелс за отличный отдых. Летаем с ними уже лет пять, в разные страны, так же отправляли родителей. Всегда компетентно удовлетворяются наши пожелания. Яна порекомендует отель, также проинформирует о вылете еще до того, как представители тур операторов в отеле предоставят данные. Несколько раз отдыхали в отличных отелях по цене ниже раза в 1,5 чем наши соседи. Яна подскажет по загруженности рейса и посоветует стоит ли подождать с покупкой путевки в надежде на более низкую цену. Также нравится система работы, все очень удобно, не нужно часто ездить в офис, подбираем тур он-лайн, в аське или контакте.

Спасибо!
Очень рада, что Вы отлично отдохнули несколько дней назад и встретились своей большой компанией на Пхукете!
Всем привет! Забегайте к нам в гости - будем очень рады видеть!

• Татьяна, очень радостно читать Ваши слова. Какая приятная благодарность отзывы наших клиентов. А от постоянных клиентов - высшая благодарность!
    Спасибо!
    Всем привет! Забегайте к нам в гости - будем очень рады видеть!