Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Три года путешествуем с Sun Travels! Очень приятно сотрудничать с Яной! Отличный профессионал, внимательная и отзывчивая! Всегда подбирает лучшие варианты по соотношению цена-качество! Очень предупредительна, её забота ощущается до самого момента отлета! Спасибо за прекрасный и комфортный отдых!!! Очень рекомендую!!!

С Вашей семьей очень приятно работать. Легкое общение, понимание с полуслова. Я довольна, что Ваш очередной отпуск сложился замечательно, выгодно и незабываемо!
Буду очень рада Вас видеть у нас в гостях. Всего доброго Вашей семье и отличного лета!
С уважением, Яна Маневич.

• Людмила, очень приятно читать Ваши впечатления о сотрудничестве с нашей компанией. Ваши слова - высокая оценка для нас!
    С уважением, Яна Маневич.