Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Обратились в агенство Sun Travels с просьбой оперативно организовать наше первое путешествие и Яна так подробно нам все рассказала, что во всем путешествии ни одного вопроса в процессе не возникло. Помогала в выборе отеля до полуночи и через день мы уже вылетели. Отель понравился, очень уютная территория, огромный номер, чисто и красиво, свой пляж. Спасибо!

• Спасибо Вам за теплые слова! Мы довольны, что Ваше первое путешествие сложилось замечательно! Нам очень важно было, чтобы Вы чувствовали себя спокойно с момента подготовки до возвращения домой с отпуска, чтобы впечатления о первом путешествии остались яркими, красивыми.
    Ждем Вас за новыми поездками, еще много интересного у нас есть. Всего доброго!
    Яна. Sun Travels/