Sunlight

Ювелирный гипермаркет
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Мне мой любимый человек купил у вас украшения в подарок. Так вот, у меня аллергия на все кроме серебра и золота. А аллергия такая, что разъедает до мяса и жутко чешется. Могу носить только серебро или золото. Купил мне подвеску и серьги, у меня всю кожу проело!!!! Все зудит и чешется! К слову на другое серебро аллергии нет., но я по наивности первым делом подумала, что теперь и на серебро аллергия видимо и очень расстроилась. Потом оказалось,

что аллергия только на ваше "Серебро". Покупали мы вместе если что, так что именно в вашем магазине он сделал мне подарок.

Купили мы СЕРЕБРО.

Вы мошенники! И мы подадим на вас заявление!

Остальным- будьте бдительны! Ведь не у всех людей есть такая аллергия, чтобы сразу понять, что на вас.

• Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что у вас произошла такая ситуация.

Хотим Вас заверить, что каждое украшение, продаваемое в SUNLIGHT, проходит обязательную проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ. И если у Вас есть сомнения в качестве изделия, в течение 6 месяцев с момента покупки, мы всегда готовы принять у Вас изделие на проверку качества, и в случае его подтверждения, обменять изделие или вернуть Вам денежные средства.

Нам доверяют миллионы постоянных клиентов и лучшие российские производители ювелирных украшений: Sokolov, Красцветмет, Аквамарин, БЮЗ, Карат, Дельта, Ефремов, Сорокин и многие другие, а это было бы невозможно, если бы мы торговали некачественными изделиями.

С уважением, SUNLIGHT!