Супер Лента

• Новосибирск, улица Ленина, 84 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 50 м
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Ленина 1500 м

Купила в данном филиале сыр пармезан, открыла упаковку, оказался с плесенью...будьте внимательны! По срокам годности продукт нормальный, но видимо условия хранения в данном магазине оставляют желать лучшего...

• Негерметичная крышка скорее всего. Попал воздух и ппц сыру

• Ksenya, добрый день!

Мы сожалеем, что в нашем супермаркете вы столкнулись с плохим качеством товара. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Приглашаем вас на информационную стойку, в часы работы клиентского сервиса, с 9:00 до 21:00, с чеком, паспортом и товаром, для возврата денежных средств.

Чтобы у нас была возможность направить сигнал в дирекцию торгового комплекса и поставщикам для проверки аналогичного товара, просим вас уточнить дату покупки и номер карты постоянного покупателя, если ее использовали на скидку.

Заранее благодарим вас за обратную связь.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Дата покупки: 17.07 в 18:10 Карта :780011510935

Написала заявление на возврат, теперь жду, так как покупка была оплачена по карте

• Ksenya, благодарим вас за уточняющую информацию. Информация по вашему обращению была направлена в дирекцию супермаркета для проведения проверки. Проверена вся партия данного товара, брак не подтвердился. Информация доведена до поставщика для дальнейшей работы и проверки. В случаи любых замечаний мы просим наших покупателей своевременно обращаться на стойку информации и наши коллеги помогут оперативно решить вопрос. Еще раз приносим вам извинения и желаем в будущем только приятных покупок в «Ленте».

Всегда с вами, команда «Ленты»